Любовь без денег 6 серия! Наша позиция — здоровый образ жизни,э #жизнь #сериал

▶ СМОТРЕТЬ

Комментарии пользователей:

@Наша-ц2к: Бесят такие люди, приходят и начинают читать нотации, чтобы тебя добить и ты умолял их о помощи,хоть ты и сам знаешь, что ошибся,но им же нужно ощутить власть и ткнуть тебя носом лишний раз, якобы показать какое ты ничто и принизить тебя(но шибаются все и не ошибается только тот,кто не живет,не обязательно тебя тыкать носом лишний раз, особенно когда, человек у реально нужна помощь, ведь это тоже не легко взять и попросить после того, как ошибся и так все ясно , человек очевидно же что все сам понял, но нет надо добить же, чтоб показать какой он плохой, а себя возвыситьлишний раз) , только тогда они помогут, а ты херакс и отказыааегшься, не тешишь их выебоны, она правильно сказала, что не ошиблась, что разошлась с ним

@marinamoskvina5573: Blagadarju vas, muzcina postupil praviljno shto ushol, a zenshina moglabi viprovoditj ih za dvjerj nahrin, zenshna lucshje v pjervuju ocjerjedj o sinje podumala.bi……😮😢 sina zalko v takom slucaji 😮😢

@Bless-k6f: Поздравьте меня когда его жена откроет дверь и булки, потом накормить не забудет на прощание. 🎉😂

@Hfk-v7h6r: Вот ты был как мой папа не надо мне ничего не учить ты сам научись GTA v ко мне надо здесь

@ВениаминКорзун: Боже,кто это смотрит,кто те люди,что ставят лайки???вы вообще в себе?

@Hfk-v7h6r: Почему ты забиваешь их что такое ты чего у тебя жена так не орёт

@Verygood-n6d: Володя настолько крут, что даже спит в солнцезащитных очках 😂

@kroleek_Bugs: Тарантиновские диалоги нервно курят в сторонке😂 БРАВО!!! 👏

@nigyarsherkulova9601: Бляя че я сморю в 3 часа ночи? Че за бред. Елы Палыч.

@MyDima1985: Не знаю… Как у вас это получилось… Но мне зашло😅

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *