Комментарии пользователей:
@enrahan4682: если бы ко мне переместился, то я бы не спала со включённым светом, на моей голове не было бы такой элегантности. Я бы выглядела под свечением из окна как ведьма с гнездом на голове, с открытым ртом обильно пускающим слюни. И ладно бы только это, я ведь ещё и с открытием глазами могу спать 🌚
@_.Yuka._: Мне бы так😢 …подумала о ком то и переместилась, только главное не перегнуть палку.😂🗿💧 Хотела я бы так в Южную Корею переместиться всего лишь подумать, или же увидеть актёров с Южной Кореи 🗿✨
@ГалинаНиконова-з6д: Восхищаюсь великолепной актёрской игрой Ким Джон Хёна ! Как он умеет передать разные оттенки поведения и эмоции! Он просто бесподобен !
@gangermans: Я так долго думала как его назвать, вроде и не жнец, но работа жнеца, а кричит, что бог везде 😂😂😂
@ranojon_kr5: Я бы переместилось. в постель. Ким намджуна он мне нравится. Но. И. Чонгука бы навестило
@Марина-к8д5г: Обожаю этого актёра. Обаяшка. Очаровашка. Королеву чорин посмотрела 3раза.ну люблю я его.
@ТатьянаАхмадеева-у9я: ким Хён Джон уважаю ещё по королеве чорин ну а ккокду ещё только начался но уже интрига
@daryna6964: Я сначала спутала с богом розрушенний, и такая: это кто? Мы таких не знаем.
@БинХоУчихаСенджуУзумакиПак: Я бы на её месте спал(а) бы звездой , а не так как будто она ждала его
@adelinabom132: Если б я так могла я бы думала о ТЭХЁНЕ,ЧОНГУКЕ,ЧИМИНЕ И О ЮНГИ

Добавить комментарий