Комментарии пользователей:
@ДіяанаЛакатош: Иисус сказал не всякий говорящий мне Господи Господи войдёт в царвсто небесное но исполняющий слово божье. Люди божые призываю вас к Иисусу Христу слава отцу и сыну и святому духу во веки веков аминь
@ДіяанаЛакатош: Иисус сказал не всякий говорящий мне Господи Господи войдёт в царвсто небесное но исполняющий слово божье люди божые призываю вас к Иисусу Христу слава отцу и сыну и святому духу во веки веков аминь
@maksrita18: Это как у меня в саду , говорим ребенку " нудно решать конфликты разговорами " он такой " а можно лапатой по голове ? " 😂 Лапата из песочницы, пластмасовая к счатью 😅
@_janybbekova_: Легендарная фраза:) 😂То есть ты хочешь чтобы мы ударили его кирпичом по голове:-? — А почему бы и нет :))) 🤣🤣🤣
@Сюта-м7е: А, месть от третего лица,месть незнакомых и месть других это одинаковые названия фильма????
@Lee_Minho_4419: Дорама Месть от третьего лица8ая серия на 7ой минутеНазвание для тех кто не читает описание
@Jiisoyaa: Я видела этот момент в звуке тиктоке наконец-то нашла этот момент и дораму
@Уэнсдей-д4ь: Ахахаха ещё с такой непосредственной интонацией: "А почему нет?"
@Zuzu-y7n: Можно пожалуйста видео без водиного знака я уже 2 дня ищу,не могу найти
@Anna.ishu22: Можно ответ он в конце умрет?Я сейчас просто смотрю хочу спойлер

Добавить комментарий